2 акт 4 эпизод в Valorant: изменения Yoru

⧗ 25 февраля 2022 11:34

Совсем скоро в Valorant начнется 2 акт 4 эпизода, который принесет в игру новый БП и большое количество изменений, но разочарует некоторых игроков

Как сообщают разработчики в патче второго акта не будет нового агента или карты, так как они решили сосредоточиться на балансе и исправлении ошибок.

На данный момент известно одно крупное изменение в патче. Оно касается агента Yoru.

Yoru должен получить большое количество изменений его способностей. Изменения должны поднять пикрейт и винрейт агента.

Изменение приманки Yoru

Приманка Yoru получила крупное изменение, теперь вместо обычного звука шагов будет появляться полноценная копия агента. Если противник выстрелит в приманку, она ослепит его.

На видео ниже показан пример работы приманки:

Изменение способности «Незваный гость»

Помимо изменений приманки, разработчики также слегка изменили и способность «Незваный гость». Была добавлена возможность фейковой активации способности. Ниже показан пример работы способности:

Изменение ультимейта Yoru

Также разработчики сильно изменили и ультимейт агента. Теперь во время использования ульты, вы можете использовать любые способности, а также противники больше не смогут увидеть агента.

Ниже показано видео с изменениями ультимейта:

Дата начала 2 акта 4 эпизода в Valorant

Официально Riot Games не объявляли дату начала нового акта, но он должен начаться сразу же после завершения 1. Точнее 2 акт должен начаться уже 1 марта 2022 года.

Реклама