Дата начала 10 сезона Apex Legends и информация о новой легенд

⧗ 3 июля 2021 19:23

10 сезон Apex Legends уже близко и игроков ждет множество интересного контента. В этой статье вы узнаете информацию о легенде 10 сезона

10 сезон Apex Legends уже близко и игроков ждет множество интересного контента. В этой статье вы узнаете всю информацию, которая известна на данный момент о 10 сезоне.

9 сезон начался 4 мая, вместе с ним в игре появилась новая легенда, новое оружие (Лук Боцек), динамичный режим «Арены» и прочее.

Более актуальная статья

Список изменений 10 сезона (Перерождение) - Apex Legends

Дата начала 10 сезона Apex Legends

9 сезон, который имеет название «Наследие», начался 4 мая 2021 года и должен продлится 3 месяца. По информации в игре 9 сезон «Наследие» должен завершиться 3 августа 2021 года.

Судя по прошлым сезонам и информации в игре, можно сказать, что 10 сезон Apex Legends должен начаться 3 августа в 20:00 по московскому времени.

Информация о легенде 10 сезона

На данный момент информации о новом сезоне не так много, но в файлах игры были обнаружены голосовые реплики, которые относятся к новой легенде.

Датамайнер HumanSas опубликовал все данные реплики о новой легенде.

Большинство игроков не стали вслушиваться в данные реплики, так как в них не так много информации о новой легенде, но она все же есть. Во-первых, Rampart, Horizon и Octane, судя по голосовым репликам, имеют какую-то личную связь с новой легендой.

Вдобавок к этому, Ревенант ссылается на проклятую легенду и даже в шутку замечает, что они смогут подружиться. Это говорит о том, что новая легенда будет иметь темперамент, аналогичный Ревенанту, а также иметь мрачную предысторию.

Также стоит заметить, что Патфайндер ссылается на какой-то рой, а Лайфлайн упоминает мотыльков, возможно, что легенда связана с насекомыми. Датамайнеры уже находили в файлах что-то похожее на мотылька. Данная иконка относится к легенде по имени Seer или же Провидец.

Seer logo
Изображение, которое относится к новой легенде

Наконец, Каустик говорит, что новый персонаж использует хитрости. Это означает, что легендой может оказаться персонаж, который сможет обманывать своих противников.

Реклама