Дополнение ECHOING VOID для Minecraft Dungeons

⧗ 12 июля 2021 22:22

Для Minecraft Dungeons было анонсировано новое дополнение Echoing Void.

Для Minecraft Dungeons было анонсировано новое дополнение Echoing Void. В DLC игроки наконец смогут дойти до финала сюжетной кампании и встретиться с главным боссом игры.

«В DLC Echoing Void вы столкнетесь с новыми врагами, сможете собрать легендарное снаряжение и пройти сложные миссии, чтобы положить конец неисчислимым угрозам, скрывающимся в темном измерении, в котором обитают эндермены.».

Миссия The Gauntlet Of Gales

Как и с прошлыми обновлениями, помимо платного дополнения будет и бесплатное обновление контента, которое выйдет вместе с Echoing Void! 

Будут добавлены несколько мощных чар, а также будет добавлена уникальная миссия The Gauntlet Of Gales, похожая на лабиринт, которая проверяет ваши навыки с помощью сложных испытаний и головоломок! Доступ к этой мисси можно получить через карту миссий. В ней есть задачи, требующие всего: от смекалки и хитрости до выносливости и решимости.

Minecraft Dungeons Ultimate Edition

Одновременно с Echoing Void запускается Minecraft Dungeons: Ultimate Edition – издание, которое включает в себя базовую игру и все шесть DLC: ungle Awakens, Creeping Winter, Howling Peaks, Flames of the Nether, Hidden Depths, and Echoing Void – все, но по более низкой цене, в сравнении с покупкой дополнений по отдельности.

Дата выхода дополнения (DLC) Echoing Void

Дополнение Echoing Void, бесплатное обновление, а также Ultimate Edition должны выйти 28 июля 2021 года.

Реклама