Две новые игры по вселенной Control находятся в разработке

⧗ 30 июня 2021 16:31

Разработчики Control объявили о планах по выпуску двух новых игр из этой серии. Это будет многопользовательская игра и что-то грандиозное

Разработчики Control объявили о планах по выпуску двух новых игр из этой серии.

Первой игрой будет многопользовательский спин-офф, который в настоящее время называется Project Condor. А второй будет «игра с большим бюджетом», что звучит многообещающе.

Condor

На концепт-арте Кондора изображена команда из четырех игроков с противником в мешке у ног. Директор франшизы Control Микаэль Касуринен сказал в своем блоге, что концепт-арт «довольно хорошо рассказывает, о чем будет идти речь в игре».

Концепт-арт Condor
Концепт-арт Condor

Многопользовательская игра по вселенной Control

Директор франшизы Control Микаэль Касуринен обратился к игрокам по поводу ожидаемого «скептицизма про мультиплеер».

«Я верю, что мы можем создавать мультиплеер без ущерба для того, кто мы есть, или историй, которые мы хотим рассказать», – сказал Касуринен. «Да, нам нужно переосмыслить наши взгляды, наши методы, но мы рассматриваем это как задачу: как будет выглядеть многопользовательская игра Remedy?»

«Мы подходим к этому, сочетая вдохновение и уважение. Мы хотим создать что-то привлекательное, но знакомое, чтобы любой из наших поклонников мог зайти в игру и почувствовать себя как дома».

Дата выхода Condor и многопользовательской игры

Как сообщил директор франшизы, до выхода данных игр еще долго, а также до показа подробной информации о них.

Реклама