Коллекционное событие «Воины» в Apex Legends: детали и дата начала

⧗ 24 марта 2022 19:16

Разработчики Apex Legends анонсировали новое коллекционное событие «Воины» с бесплатными наградами и новой реликвией

Коллекционное событие «Воины» принесет в Apex Legends новую реликвию, новую карту для Арен. Также на время события вернется популярный режим «Контроль».

Реликвия Крипто

Данное коллекционное событие приносит в игру новую реликвию, которая предназначена для Крипто. Как ранее говорили датамайнеры, реликвия сделана в виде меча в стиле легенды.

Для ее получения вы должны разблокировать все 24 коллекционных предмета события. Также её можно будет получить с наборов Apex.

Как и всегда в течение всего события вы сможете заработать бесплатные награды, выполняя простые задания.

Бесплатные награды коллекционного события «Воины»

Возвращение режима «Контроль» в Apex Legends

На время события в игру вернется полюбившийся режим «Контроль». В нём вы будете сражаться вместе с 8 другими игроками, чтобы получить контроль над разными крепостями.

В данном режиме работает правило «Живи. Умри. Начни заново.». Это означает, что если вы умрете в данном режиме, то вы очень быстро возродитесь. И так до бесконечности. Каждый раз при возрождении вы сможете поменять свое снаряжение, а также легенду.

Режим «Контроль» — Коллекционное событие «Воины»

Магазин коллекционного события «Воины»

На время события в игре будет доступен магазин с различными обликами для легенд и раскрасками для оружия. Также некоторые наборы будут включать в себя коллекционные наборы Apex.

Магазин коллекционного события «Воины»

Предметы коллекционного события

Также во время события у вас будет возможность приобрести или получить с наборов Apex облики и раскраски для оружия. Собрав 24 предмета вы бесплатно получите реликвию Крипто.

Новая карта Арен: Выброс

Описание карты:
Высоко над горизонтом Мальты возвышается полностью автоматизированная производственная башня Hammond, которая была построена с единственной целью: производство критически важных систем для Олимпа. Площадка под кодовым названием Drop-Off все еще работает, но ночью бойцы Арен тайно захватывают место для ожесточенных боев под задымленным небом.

Новая карта арен — Коллекционное событие «Воины»

Дата начала коллекционного события «Воины»

Коллекционное событие «Воины» начнется в Apex Legends 29 марта 20:00 по МСК и продлится до 12 апреля 2022 года.

Реклама