Новый агент Neon в Valorant — 18 агент в Valorant

⧗ 31 декабря 2021 22:52

Разработчики показали агента Neon — 18 агента в Valorant. Вся известная на данный момент информация о нем в этой статье

Amazon показал на странице Prime Gaming возможный ключевой арт 1 акта 4 эпизода в Valorant. На данном изображении есть новый агент, которого зовут Neon.

Датамайнеры слили несколько качественных скриншотов данного агента.

Способности Neon в Valorant

Датамайнеры показали небольшое видео, в котором показаны способности нового агента в действии.

  • High Gear (E) — при использовании мгновенно направляет силу Neon на увеличение скорости. Нажмите кнопку вторичного огня для скольжения.
  • Fast Lane (C) — выпускает две энергетические стены вперед на короткое расстояние или же до тех пор, пока не коснутся поверхности. Стены блокируют обзор и наносят урон врагам, которые проходят сквозь них.
  • Relay Bolt (Q) — Neon мгновенно бросает энергетический луч, который отскакивает один раз. При ударе о поверхность молния электризует землю с оглушением.
  • Overdrive (X) — Высвободите всю мощь и скорость Neon на короткое время. ЛКМ, чтобы направить энергию в смертоносный луч с высокой точностью. Длительность сбрасывается с каждым убийством противника.
Ультимейт Neon

Информация о 18 агенте Valorant

Как уже ранее сообщали датамайнеры, агент и его способности связаны с электричеством. Данную информацию подтверждает изображение, которое оставили разработчики на официальном сайте.

18 агент в Valorant — информация, тизеры и дата выхода
Часть ног 18 агента в Valorant

Также агент будет родом из Филиппин. Так как один из разработчиков начинал статью «Об агентах» с фразы «Друзья мои!», которая была написана на тагальском языке (языке республики Филиппины).

Дата выхода 18 агента в Valorant

18 агент должен будет появится в игре вместе с началом 1 акта 4 эпизода, который начнется 12 января 2022 года.

Реклама