Сколько стоит полностью прокачать персонажа в Diablo Immortal

⧗ 6 июня 2022 09:58

Ютубер посчитал, сколько будет стоить полная прокачка персонажа в Diablo Immortal — очень много

Совсем недавно Blizzard выпустила Diablo Immortal — условно бесплатную игру в жанрах Action/RPG и Hack and Slash. Игра получила довольно высокие оценки от критиков, однако игроки остались недовольны микротранзакциями.

Автор канала Bellular News посчитал стоимость максимального количества легендарных самоцветов, которое необходимо для полной прокачки персонажа в игре. Данные самоцветы невозможно получить, не потратив при этом денег.

По подсчетам автора прокачка персонажа до максимального уровня обойдется вам в сумму около 7 миллионов рублей (~ 110 000 долларов США).

Также канал Bellular News утверждает, что легендарные самоцветы — это довольно запутанная система, при которой обычному F2P игроку потребуется 10 лет игрового времени, чтобы полностью прокачать персонажа в игре.

Несколько месяцев назад геймдиректор Diablo Immrotal писал на Reddit, что в игре нет возможности повышать уровень снаряжения персонажа за реальные деньги. Однако оказалось, что все совсем не так.

Diablo Immortal вышла на ПК, IOS и Android 2 июня. Но к сожалению игра стала доступна не во всех странах, в том числе и в России.

Поиграть в новую игру из серии Diablo на IOS можно путем смены платежного региона в настройках Apple ID. На Android же необходимо скачать файл из стороннего магазина, использовав VPN.

Реклама