Стоит ли начинать играть в Albion Online в 2024 году

⧗ 6 августа 2023 14:31

Albion Online — это захватывающая MMORPG, которая переносит игроков в фантастический мир с большим количеством активностей. Стоит ли начинать играть в 2023 году?

Источник изображения: albiononline.com

Albion Online — это захватывающая MMORPG, которая переносит игроков в фантастический мир с большим количеством активностей. Стоит ли начинать играть в 2024 году?

Albion Online — это игра в жанре MMORPG, созданная и выпущенная компанией Sandbox Interactive. Она представляет собой кроссплатформенную онлайн-игру в средневековом стиле, где игроки могут исследовать огромный открытый мир, сражаться с другими игроками, создавать свое снаряжение.

В отличии от большинства MMORPG, в Альбионе нет привязки к определенному классу, что означает, вы сможете подстраивать свое снаряжение под ваши нужды. Все это реализуется благодаря концепции «Ты – то, что ты носишь».

Также поиграть в Albion можно как с ПК, так и с телефона или планшета. Серверы игры являются кроссплатформенными, что означает возможность игры за одного и того же персонажа с разных устройств.

Скриншоты

Как начать играть в Albion Online

Для начала игры вам необходимо скачать лаунчер игры:

Также игра поддерживается на мобильных устройствах:

  • iOS – AppStore;
  • Android – Google Play Store.

Все необходимые ссылки на скачивание и регистрацию аккаунта можно найти на официальном сайте.

Стоит ли начинать играть в Albion Online в 2024 году?

Да, стоит, так как игра продолжает развиваться, обновляться. В апреле 2024 года был запущен второй сервер, который поставил новый рекорд онлайна в игре.

Реклама