В Humankind появится поддержка модов

⧗ 31 августа 2021 10:31

Разработчики из Amplitude Studios поделились планами по развитию игры. Разработчики пообещали улучшить некоторые игровые механики, исправить баги, а также добавить в игру поддержку модификаций

Разработчики из Amplitude Studios поделились планами по развитию игры. Разработчики пообещали улучшить некоторые игровые механики, исправить баги, а также добавить в игру поддержку модификаций.

Изменения в ближайшем обновлении

Разработчики поделились некоторыми изменениями, которые появятся в ближайшем обновлении:

  • Увеличенная генерация залежей нефти и урана, чтобы снизить риск недостаточного количества месторождений обоих ресурсов.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки GamePass не могли использовать многопользовательский режим с сообщением об ошибке «Вы были принудительно отключены от игры».
  • Улучшенное поведение и производительность ИИ

Поддержка модификаций в Humankind

Разработчики сообщили, что они работают над инструментами моддинга. Данные инструменты позволят игрокам создавать собственные модификации для игры. Первая версия будет иметь ограниченное количество возможностей, по сравнению с версией, которая будет выпущена позже.

Дата выхода обновления

На данный момент разработчики не сообщали дату выход обновления. Исправления, которые были представлены выше, доступна на данный момент на бета-ветке игры.

Реклама