Valorant 3 Эпизод 1 Акт: новый агент, боевой пропуск и другое

⧗ 17 июня 2021 10:49

7 июля в Valorant должен начаться 3 эпизод. Вместе с этим будет добавлен новый агент,  а также боевой пропуск 1 акта с разными наградами.

7 июля в Valorant должен начаться 3 эпизод. Вместе с этим будет добавлен новый агент, а также боевой пропуск 1 акта с разными наградами. Все подробности об этом вы можете прочитать в этой статье.

Новый агент Valorant 3 Эпизод 1 Акт

Как сообщают некоторые датамайнеры, агента будут звать Kay/0, он будет иметь класс “Зачинщик”.

Тизер агента Kay/0

16 Агент Valorant
Одна из способностей Kay/0

Способности нового агента Valorant 3 Эпизод 1 Акт

E – Подавляющий клинок. Нажмите ЛКМ чтобы бросить его. Клинок останется в любой поверхности, к которой прикоснётся, зарядится и отключит способности любого, кто находится в радиусе действия.

Q – Светошумовая граната. Нажмите ЛКМ чтобы бросить её. Граната взрывается после небольшой задержки ослепляя всех в радиусе поражения. При нажатии на ПКМ вы кинете заряженную гранату, которая взорвётся через 1 секунду после броска, вместо 1.6 секунд при обычном броске.

C – Взрывной фрагмент. ЛКМ чтобы бросить его. Фрагмент прикрепляется к земле и взрывается несколько раз нанося почти летальный урон в центре радиуса взрыва.

X – Ультимейт. Моментально перегрузите себя очищенной энергией радианита, которая даст агенту силы и вызовет импульсы энергии исходящие от его тела. Враги, задетые этими импульсами будут оглушены (не смогут использовать способности) на короткий период времени

Также продюсер персонажей Джон Госкицки сказал, что это агент, который может создавать «момент, в которых противнику нужно будет полгаться только на свое оружие». Это подтверждает то, что агент сможет отключать способности противника.

16 Агент Valorant
Скриншот агента с гранатой

Боевой пропуск в Valorant 3 Эпизод 1 Акт

Подробнее о БП Valorant 3 Эпизод 1 Акт

Боевой пропуск Valorant 3 Эпизод 1 Акт

Также датамайнеры нашли изображение ножа, который будет являться наградой за 50 уровень боевого пропуска.

Нож за 50 уровень БП
Нож за 50 уровень БП

Помимо ножа, были найдены еще три скина из боевого пропуска. Их заметили игроки в статье на официальном сайте, в которой говорилось о событиях, посвященных дню рождения Valorant. В одном из изображений были скины на Vandal, frenzy, operator и нож, о котором говориться выше.

Скины в боевом пропуске Valorant 3 эпизод 1 акт
Некоторые скины в БП

Дата выхода 3 Эпизода 1 Акта

Точная дата запуска нового эпизода в игре пока не известна, но ее можно предположить. Новый эпизод может начаться 22 июня, когда будет завершен 2 эпизод 3 акт, но на официальном сайте сообщается, что с 22 июня по 7 июля в игре будет боевой пропуск сообщества – «ГОД 1». Возможно, что именно после 7 июля начнется новый эпизод и в игру будет добавлен новый агент, так как вряд-ли в игре будет запущено 2 боевых пропуска одновременно.

Реклама