Событие «Теневая война» в EVE Online

⧗ 14 марта 2023 18:20

Разработчики EVE Online представили совершенно новое событие, посвященное межгосударственным войнам — «Теневая война».

Разработчики EVE Online представили совершенно новое событие, посвященное межгосударственным войнам «Теневая война».

Событие «Теневая война»

Новое событие включает в себя взлом информационных районов, уничтожение пиратских кораблей, добычу полезных ископаемых, производство, а также PvP.

В районах Research Data Node, Waylaid Courier и Besieged Laboratory вы сможете получить различную добычу, а также секретные фрагменты исследования, которые необходимы для производства полноценных инфоблоков, которые затем можно отправить своей державе за награды и очки прогресса.

У всех районов есть ограничения по классам кораблей. Так в районы Research Data Nodes могут попасть только фрегаты первого техуровня (T1), а также флотские фрегаты (Navy). В Waylaid Courier вы сможете попасть только на эсминцах первого техуровня (T1) и флотских эсминцах, а также на фрегатах второго техноуровня. В Besieged Laboratories могут попасть корабли классов линейный крейсер и флотский линейный крейсер, а также крейсеры второго техноуровня.

При входе в вышеупомянутые районы вы получаете флаг нарушителей правопорядка. А это значит, что другим игрокам разрешено вступать с вами в бой, не опасаясь вмешательства КОНКОРДа в системах с высоким уровнем безопасности!

Эмблемы для всех кораблей

Также теперь вы можете напрямую зачислиться на службу в EVE Online, что позволит сражаться за выбранную державу, не выходя из своей корпорации и альянса.

Помимо этого эмблемы корпораций и альянсов теперь доступны на всех кораблях.

Игра в статье

Релиз

EVE Online

Дата выхода: 06.05.2003

Платформы:

PC

Mac

Реклама