Способности Clove в Valorant

⧗ 24 марта 2024 15:43

В сети появились способности нового агента Clove в Valorant, еще одного специалиста (Controller) в игре: обзор, описание, скриншоты.

Источник изображения: Triangle-News.ru

В сети появились способности нового агента Clove в Valorant, еще одного специалиста (Controller) в игре: обзор, описание, скриншоты.

Как и было известно ранее, новый агент имеет роль специалиста, а значит у него есть смоки. Также у нового агента есть возможность ослаблять противников и возрождаться при использовании ультимейта. Ниже есть видео-обзор всех способностей, а также их описание и скриншоты.

Способности Clove

Q – Meddle

Фрагмент бессмертной сущности, при нажатии ЛКМ, вы бросаете его и после небольшой задержки фрагмент взрывается, накладывая эффект на короткое время на все цели в радиусе действия.

E – Ruse

Вы открываете карту с небольшой областью возле вас. При нажатии ЛКМ, вы выбираете положение дыма и при нажатии ПКМ для подтверждения, создает дым, который препятствует обзору в определенном месте. Clove может использовать эту способность во время своей смерти.

Размещается смок точно также как и у Бримстоуна, через небольшую карту с ограниченным радиусом.

Смок и способность Meddle (Q)

C – Pick me up

После активации, Clove поглощает жизненную энергию убитых или поврежденных врагов, получая временное ускорение и дополнительные очки здоровья.

X – Flight Path (Ультимейт)

После смерти активируйте эту способность, чтобы воскресить себя. После возрождения, Clove должна убить или получить помощь в убийстве в течение ограниченного времени, иначе она снова умрет.

Ультимейт Clove позволяет ей возродиться после смерти, получив временную неуязвимость, такую же как у Reyna при использовании специальной способности, однако если в ближайшее время она не убьет врага или не получит помощь в убийстве, то снова умрет.

Clove – 25 агент в Valorant

Видео-обзор всех способностей

Игра в статье

Релиз

Valorant

Дата выхода: 02.06.2020

Платформы:

PC

Реклама