Где найти и как активировать тизер легенды 10 сезона Apex Legends

⧗ 17 июля 2021 21:59

17 Июля в игре появился тизер Провидца — легенды 10 сезона Apex Legends. За взаимодействие с тизером, игроки могут получить талисман

17 Июля в игре появился тизер Провидца — легенды 10 сезона Apex Legends. За взаимодействие с тизером, игроки могут получить талисман «Изготовленный на заказ Микро-Дрон».

Где найти и как активировать тизер

Тизер находится в самом центре локации «Сады» на карте Олимп или рядом с локацией «Купол» на карте Край Света.

Чтобы активировать тизер, вам нужно выполнить несколько шагов:

  • Начать матч на карте Олимп или Край света
  • Приземлиться одну из локаций в зависимости от карты, на который вы начали матч (тизер может находится в разных местах, которые указаны на картах ниже)
  • Подойти к небольшом объекту, похожему на дрон
  • Нажать на кнопку взаимодействия и тизер будет активирован

За активацию данного тизера вы сможете получить талисман «Изготовленный на заказ Микро-Дрон».

талисман «Изготовленный на заказ Микро-Дрон»
Талисман «Изготовленный на заказ Микро-Дрон»
Дата начала 10 сезона Apex Legends и информация о новой легенд

Предыдущие тизеры новой легенды

Два предыдущих тизера появились в официальном твиттер-аккаунте Apex Legends. Они были оформлены в виде сказки.

Тизер №1

Текст сказки

«Давным-давно на свете жила принцесса, которая была слепа. Этот недуг так беспокоил родителей принцессы, что они оставляли её запертой в своей почивальне, дабы обезопасить от опасностей внешнего мира.
Однажды под окнами спальни принцессы прошёл поющий мужчина. Его голос ворвался в окна девушки, окутал её сердце. Они влюбились.
Мужчина попросил у девы, чтобы та оставила ночью у окна горящую свечу – так он знал, куда нужно идти в темноте, чтобы успокоить принцессу.
Король и королева подслушали разговор возлюбленных, страх потерять любимую дочь вынудил их запереть возлюбленного принцессы…»

Тизер №2

Текст сказки

«В ту ночь принцесса осталась ждать возлюбленного у окна с горящей свечой, но он так и не пришёл. Принцесса подумала, что опасности внешнего мира погубили её любовь. Стоило ей пустить слезу, прямо в пламя свечи влетел мотылёк. Но он не сгорел: горькие слёзы принцессы спасли его от незавидной участи. В качестве благодарности, мотылёк предложил принцессе помочь найти её любимого, но при одном условии.
Мотылёк, оплакивающий свою проклятую участь, признал, что то, к чему его так тянет, причиняет ему боль. Он хотел переродиться и в новой жизни стать ребёнком принцессы, свободным от своего проклятия.
Принцесса поклялась на крови мотыльку и пообещала, что так всё и случится…»

Тизер №2

Текст сказки

«Когда родители принцессы обнаружили, что их дочь бежала из своей комнаты, они спалили её возлюбленного дотла, чтобы от него не осталось ни следа. Они были уверены, что смерть любимого усмирит пламя страсти в сердце их дочери и вынудит её вернуться к себе в безопасную почивальню.
Мотылёк, блуждающий в стенах дворца, углядел огонь, что с треском поглощал останки возлюбленного принцессы. Неспособный противостоять собственному проклятью, мотылёк влетел в языки пламени, а слепая принцесса смело последовала за ним.
И нависло над королевством проклятье мотылька длиною в вечность, и никаким слёзам не под силу усмирить пылающий огонь слепого горя и животной ярости…»

Реклама